公告:

咨询

编号:69121提问人:yy8888受理单位:文新广电局状态:已回复提问时间:2019-02-21 12:00:46

你好。前几年你们广电局同工商银行合作发行了一张广电银行储蓄卡。这张卡很好用。能办理很多业务。现在这张卡已经损坏。去银行换已经没有这种卡。是否能在出一批呢?希望能满足客户需求。谢谢

打印

受理时间:2019-02-25 15:51:10文新广电局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中!有结果我们会及时回复,谢谢!

答复时间:2019-02-25 16:04:11文新广电局网络发言人

因机构改革,目前我局暂时没有这方面业务考虑,感谢您的支持。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-12-04摩托车是否免检?
2019-11-25希望梧州能打造成旅游城市
2019-11-22 望长洲区政务服务中心增加停车位
2019-04-26关于梧州南站诸多问题
2019-02-17医保问题