公告:

市财政局为何不审核我提交政采云的信息?

编号:70137提问人:健康快乐受理单位:财政局状态:已回复提问时间:2019-03-15 09:38:30

请问梧州市财政局,我在3月5日在政采云平台上提交了商家入驻的信息,初步审核也过了 ,但是为什么终审就没有了 ?

微信图片_20190315093511.png


打印

受理时间:2019-03-18 09:14:35财政局网络发言人

网友您好!您的问政已受理,请耐心等候答复。

答复时间:2019-03-20 17:51:10财政局网络发言人

“健康快乐”网友:

  您好!“市财政局为何不审核我提交政采云的信息?”收悉。对于您反映的问题,经我局研究,现答复如下:

  供应商在“政采云”平台注册,需要按照《中华人民共和国政府采购法》第二十二条和《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条的规定,完善相关信息。经我局相关工作人员搜索“政采云”平台的122664个供应商,没发现供应商名称带有“健康快乐”关键词的供应商,而您也没有在问政中说明单位名称。由于不知道单位名称,因此,非常抱歉,无法具体一一核对您的注册信息。

  衷心感谢您对我市政府采购工作的关注和监督!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-06-01咨询注册进入政采云平台的手续问题
2020-03-06为什么不等征地批文下来再征地,我们要买养老
2020-02-28关于查询碧桂园西江府网上备案价的问题
2020-02-13龙圩镇中村何时得被征地农民审核表
2020-02-09女性今年年龄55岁,已经购买了3年养老保险的问题。