公告:

诉求

编号:70489提问人:黄剑锋受理单位:政法委状态:已回复提问时间:2019-03-22 10:16:11

梧州建设开发高速公路,不是说给农民开条便路,给农民收成农做物吗?高速都快通车2年了,农民都失收物资2年,没有便路去收成了,

打印

受理时间:2019-03-22 17:15:53政法委网络发言人

黄剑锋”网友您好您反映的诉求不够明确,请您重新问政,明确您的诉求内容,并提供详细地点(如某县某乡镇某村组),以便我们及时帮您核查解决诉求,谢谢。


答复时间:2019-04-12 08:50:56政法委网络发言人

黄剑锋”网友您好您反映的诉求不够明确,请您重新问政,明确您的诉求内容,并提供详细地点(如某县某乡镇某村组),以便我们及时帮您核查解决诉求,谢谢。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
黄剑锋(2019-12-04 21:10:23)

梧州万秀区城东镇思扶村白洲组,村民,要向市政府投诉,城东镇政府,梧州柳梧高速公路经过本村,梧肇省界收费站隔离山林,城东镇政府不给农民开通便路,农作物失收,玉贵和八角,多次去镇政府投诉都没处理结果,高速快通车3年了,农作物失收,经济失收,

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-12-05开发高速公路,后期工作