公告:

49路、26路问题严重,连续飞站

编号:71386提问人:李浩铭受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2019-04-13 23:23:04

莲花大桥北往市区方向珍宝公交车经常飞站,特别是49路、26路, 车厢中间很空。第一、第二、第三趟.…… 连续飞站,问题极其严重,建议引进梧州公交,金晖公交取代珍宝不合格线路。如问题无法解决,会进一步反应!!!

打印

受理时间:2019-04-16 08:20:57交通局网络发言人

您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政