公告:

宽带上网故障

编号:71527提问人:速速围观受理单位:工信委状态:已回复提问时间:2019-04-16 12:43:58

投诉移动不处理宽带故障,一直拖到现在,真心建议大家不要办理移动宽带。

打印

受理时间:2019-04-18 15:06:29市工信委网络发言人

网友您好,您反映的问题我局已受理。正在处理中,请您耐心等候。

答复时间:2019-04-19 11:38:52市工信委网络发言人

网友您好,根据您的问题请您留下联系人信息,运营商才能为您具体解决。如您不方便公开个人信息,也可将您的联系人信息发送到我局邮箱wzgxwrs@163.com。

感谢您的问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政