公告:

爱国教育---每天进行升国旗

编号:72259提问人:藤县人民受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-04-29 08:41:43

建议梧州市政府每天在市政广场举行升国旗仪式。

打印

受理时间:2019-04-29 16:32:44市政府办网络发言人

您的来信已受理。

答复时间:2019-04-30 10:52:55市政府办网络发言人

网友您好!您的建议我们已转给有关部门共同参考研究,感谢您对政府工作以及梧州发展的关注和支持!

满意度评价
提问人评价: ●非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2019-04-25建议梧州市道路对开的公交站就近增设人行斑马线横道