公告:

扶贫村细分到小组吗?

编号:72425提问人:543000受理单位:扶贫办状态:已回复提问时间:2019-05-03 10:41:47

各位领导好,我想问下:苍梧县旺甫镇山心村另冲/塘坎组2019年还是扶贫村吗?如果不是,那曾在什么年份到什么年份是呢?

打印

答复时间:2019-05-31 15:17:29扶贫办网络发言人

您的问政信息已收到,请耐心等待答复。

答复时间:2019-05-31 15:18:51扶贫办网络发言人

您好,苍梧县旺甫镇山心村是2016年脱贫村。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-06-06塘坎/岭冲组是旺甫镇山心村唯一一个没有信号覆盖的了
2019-04-02我们还有多久能通网?