公告:

续问政编号68719

编号:72577提问人:lym5632受理单位:市政园林、城管执法局状态:已回复提问时间:2019-05-06 13:38:58

为什么三龙大道路面这么烂都无人修复,车辆经过总是非常颠簸,请问何时能修复破烂的路面?

打印

受理时间:2019-05-07 08:47:49城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-05-13 18:07:35城市管理监督局网络发言人

“lym5632”网友:

您好,您的问题收悉,现回复如下:

我局已督促管护单位加强对三龙大道的巡查维护,对破损路面及时修复。

图片1.jpg

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ●不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2020-05-24冬湖路北段至今没有通公交车
2020-05-2486986 83001问政为何没有处理
2020-05-2050路公交须延长运营时间
2020-05-05梧州环城高速出入口
2020-05-05编号87280续