公告:

编号67925

编号:72578提问人:lym5632受理单位:市政园林、城管执法局状态:已回复提问时间:2019-05-06 13:47:24

三龙东二路的路灯有一小部分的灯具歪向一边,影响市容,请有关部门及时修正灯具。

打印

受理时间:2019-05-07 08:48:13城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-05-15 17:35:19城市管理监督局网络发言人

“lym5632”网民:

您好!您反映的问题收悉。管护单位已对三龙东二路灯具歪斜的路灯进行调整,如群众发现有上述问题,可拨打路灯24小时报修电话3847647。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ●基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-11-06苍海大道长洲电站路口至盘龙坳隧道道路问题
2019-11-04云龙桥路灯灯杆缺失
2019-10-30新兴三路新装路灯灯具缺失
2019-10-22续问政77465
2019-10-22请安装上路灯灯具