公告:

换电标接线要收费吗?

编号:72667提问人:zxcvbnm789受理单位:水利局状态:已回复提问时间:2019-05-08 11:58:21

今年电改,想移电标到另一个位置,十零米左右,太平的接线工作人员说要收费的,请问是否需要费用???

打印

答复时间:2019-05-08 15:20:46水利局网络发言人

您好!此问题不属于水利局职能范围,请问政咨询当地供电局,谢谢。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
阳洋扬(2019-05-09 07:52:55)

水利局:你这样回复,本季度的职效分为零? 你应该提供要咨询的联系方式和地址!懂吗? 

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-05-09换电标、另拉线需要收费吗