公告:

咨询

编号:72938提问人:彭小源受理单位:教育局状态:已回复提问时间:2019-05-13 22:02:50

请问管理梧州第七中学的教育局电话是多少?能拨通那种

打印

受理时间:2019-05-14 10:06:37教育局网络发言人

你的问政已受理,谢谢!

答复时间:2019-05-16 09:27:57教育局网络发言人

彭小源网友你好,你的问政已收悉,如有疑问,你可致电梧州市教育局办公室进行咨询,电话:3841410。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政