公告:

工作

编号:73051提问人:于于受理单位:苍梧县状态:已回复提问时间:2019-05-15 20:35:47

为什么不要17年毕业生啊,想给自己家乡贡献自己力量都不可以。等了三次公告招聘都报不了明……现在第三次还是报不上。

打印

答复时间:2019-05-16 10:35:39苍梧县网络发言人

您好,您的来信已收悉,现答复如下:

请您将您需要问政的具体问题描述清楚,再重新问政,以便转相关部门进行处理,感谢您的合作!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
噪音扰民N(2019-05-17 03:19:12)

还好不要你,名和明都分不清楚。

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-05-16工作
2019-05-05工作申请调动
2019-04-28工作调动申请