公告:

归义中学双休日有偿补课

编号:73062提问人:19127458316受理单位:教育局状态:已回复提问时间:2019-05-15 23:34:22

岑溪市归义中学在双休日有偿补课

打印

答复时间:2019-05-16 10:34:09教育局网络发言人

网友你好,关于反映同样问题编号为70361的问政已受理,请你留意该问政的答复,谢谢!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政