公告:

五谷庙花园该清洁下了。

编号:73091提问人:庙宇受理单位:岑溪市状态:已回复提问时间:2019-05-16 15:31:37

五谷庙花园该清洁下了、杂草众生、花草没有进行修剪。

打印

受理时间:2019-05-20 09:01:44岑溪市网络发言人

您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-05-29 17:06:37岑溪市网络发言人

尊敬的“庙宇”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市城市管理监督局的答复转发如下:

目前,我局已督促岑溪市三江口旅游发展有限责任公司在5月27日开展五谷庙花园花草的修剪和杂草清除工作。

感谢您的问政!

 


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政