公告:

工信局领导,赞,

编号:73431提问人:底河龙黄受理单位:工信局状态:已回复提问时间:2019-05-22 22:08:21

非常感谢工信局的领导~~为岑溪市诚谏镇沙田底河村彻底解决了光纤网络户户通的问题!给留守儿童与老人带来了期待已久的幸福与希望!同时也方便了与外界联系!在此给工信局的相关领导与施工一线的工作人员,给你们100个赞扬!

打印

答复时间:2019-05-29 20:07:53工信局网络发言人

网友你好,感谢您对我局工作的支持。我局将再接再厉,竭力为企业、为群众服务。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政