公告:

藤县天平镇乡村停电有关问题

编号:74522提问人:kosstang受理单位:水利局状态:已回复提问时间:2019-06-10 18:31:44

我想问一下为什么村里面停电不作预先通告?而且有时候一停就是一天两天?突发性的没得说,但事后应公开说明,乡下村里人也是消费者,没有少交一分钱电费,应该得到最起码的尊重

打印

答复时间:2019-06-11 10:22:31水利局网络发言人

你好,此问题不属于水利局职能范围,请问政咨询属地政府或藤县水利电力部门,谢谢。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-08-02关于编号74821未见执行(旺角新城外墙问题)
2019-06-15旺角新城-希望监管部门把质量监控好
2019-06-10藤县宏达-旺角新城有关问题