公告:

74318的问政怎么不回复?不懂回复吗?

编号:74741提问人:怡宝受理单位:公安局状态:已回复提问时间:2019-06-14 11:47:27

请解释一下为什么旧国标的电动车要装链条个脚踏才能上牌的问题?装这个有什么用?既不能踩又不能用?既然电动车都是过渡期,就上个牌好管理就行了,搞这么多干嘛?为了上个牌坑死我们老百姓,劳民伤财,怨声载道,请多为老百姓办实事~

打印

受理时间:2019-06-14 15:42:40公安局网络发言人

已受理。

答复时间:2019-06-14 15:44:58公安局网络发言人

  网友您好,该问政已有答复:

http://wz.wzljl.cn/?mdl=topic&do=view&id=74318

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-08-14关于公益性岗位的工资问题(2)
2019-08-09关于公益性岗位的工资问题
2019-07-0175254的诉求请回复?
2019-06-24关于旧国标电动上牌问题
2019-06-17电摩上牌要什么条件