公告:

政府工作报告

编号:74845提问人:李富受理单位:苍梧县状态:已回复提问时间:2019-06-16 16:04:24

为什么2019年的县政府工作报告没有出来?

打印

受理时间:2019-06-17 10:10:11苍梧县网络发言人

网友,您好!您反映的问题已交有关部门处理,请耐心等待、有结果我们会及时回复。谢谢!

答复时间:2019-06-17 15:44:53苍梧县网络发言人

“李富”网友,您好!你的来信已收悉,现答复如下:

请打开以下链接查看《2019年苍梧县政府工作报告》http://cangwu.gov.cn/info.php?ID=131237

感谢您对我县工作的支持与关注。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政