公告:

光污染

编号:74961提问人:一壶清茶受理单位:供电局状态:已回复提问时间:2019-06-18 22:50:29

枣冲小区广场安能物流对出的那盏广场照明灯光太光,对低层住户形成影响,还有关灯时间太晚,十点前能关掉吗?

打印

答复时间:2019-06-20 11:03:15供电局网络发言人

一壶清茶网友:您好,你反映的广场照明灯光太光问题,不属于我局的管辖范围,请找相关部门处理,谢谢

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-12-01梧州形象恶重受损
2019-09-24烧烤档污染
2019-05-09大塘户籍科