公告:

流浪猫有人处理吗?

编号:75390提问人:18977489997受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-06-27 19:01:40

小区的流浪猫有部门处理吗?

打印

受理时间:2019-06-28 17:00:15民政局网络发言人

网友,您好!您所提的问题不属于民政部门的业务范围,建议您向其他部门咨询。

答复时间:2019-12-05 16:56:26市委办网络发言人

网友,您好!建议您到社区反映问题,联合小区物业一起解决问题,谢谢!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政