公告:

水库归属

编号:75624提问人:wzh1399受理单位:水利局状态:已回复提问时间:2019-07-02 05:43:52

龙圩镇马兰水库归谁所有?

打印

受理时间:2019-07-03 08:43:24水利局网络发言人

已受理。

答复时间:2019-07-04 09:07:53水利局网络发言人

你好,关于你的问政,现答复如下:

    龙圩镇马兰水库为国有资产,归国家所有,目前由龙圩区龙圩镇人民政府管理。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政