公告:

关于全产权房的问题

编号:75626提问人:18178406249受理单位:自然资源局状态:已回复提问时间:2019-07-02 06:26:39

领导你好。我儿子和我老公的户口都是一个户口本,而且都是在蓝天港湾,我的户口没有迁过来,请问这是不是属于全产权房呢?麻烦啦。

打印

受理时间:2019-07-03 11:27:25教育局网络发言人

网友您好,关于您的房子是否属于全产权房的确认不属于我局职权范围,建议由不动产登记部门回复比较妥当,已为您申请转移,请您留意有关部门的回复。

受理时间:2019-07-04 15:16:06自然资源局网络发言人

网友你好,你的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-07-18 08:26:43自然资源局网络发言人

零距离网友:

您好,现就您咨询的“关于全产权房的问题”(编号75626)问题答复如下:

由于您反映的问题不够清晰,我局难以做出具体、明确的答复。

您若有不动产登记方面的问题需要解决,建议您拨打市不动产登记中心咨询电话:0774—6029975进行咨询,我们将根据具体情况为您提供解答疑惑、指导办理服务。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-07-02关于新生入学的问题