公告:

问政72241两个月不回复

编号:75902提问人:小丸子0受理单位:督查和绩效考评办状态:已回复提问时间:2019-07-07 15:16:58

问政72241,2019年4月28日发布,4月30日受理,时至今天,已经两个多月了,只是一般政策咨询,相关部门居然都没有回复,不是说问政是列入绩效考核范围吗,那不知道相关部门是否要被扣分了???

打印

受理时间:2019-07-10 16:11:58督查和绩效考评办网络发言人

网民您好!您的问政已受理,请耐心等待答复,谢谢!

答复时间:2019-07-10 16:14:54督查和绩效考评办网络发言人

网友您好!经查,藤县网络发言人已于2019年7月9日答复您编号为72241的问政,请登陆你账号后台查看相关答复内容,谢谢!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政