公告:

金龙物业,政府都管不了,公理丶公信何存。

编号:76017提问人:龙翔百汇住户受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-07-10 13:53:12

市政府,区政府,镇政府,你们是中国共产党的直属行政部门,竟然管不了金龙物业公司的行为,综合龙翔百汇各住户对金龙物业的投诉,各部门建议法律途径,法律途径也走了,法院也判了,那又如何,金龙物业依然为所俗欲为今天继续出公告收费,习近平的社会主义维稳,民主,民生,和谐,十九大会议精神,都去那里了,而明天,龙圩区法院开庭,开发商状告龙圩镇政府和龙翔百汇业委会的案件开审,社会各界人事抹亮眼睛,看着事态发展,在共产党领导下,梧州市人民政府,你们是如何让社会稳定和谐的,mmexport1562675259036.jpg

打印

答复时间:2019-07-10 15:55:27市委办网络发言人

    “龙翔百汇”网友,你好!根据《梧州市网络问政管理办法》相关规定,已进入司法程序的案件,网络问政平台不予受理。

    感谢你的问政!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政