公告:

藤州大厦办理不动产证问题

编号:76073提问人:漫步云端受理单位:藤县状态:已回复提问时间:2019-07-11 13:18:02

藤州大厦住户办理不动产证,物业收取1500块费用是否存在乱收费问题?

打印

受理时间:2019-07-11 16:57:52藤县网络发言人

您的问题已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候答复。谢谢!

答复时间:2019-07-12 17:32:50藤县网络发言人

“漫步云端” 网友您好,关于您的问政问题,现答复如下:

如网友认为有涉嫌违规收费行为的,请带上相关的证据到藤县市场监督管理局进行投诉举报,地址:藤州镇政贤路7号,电话12315。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-08-05关于成立业委会的事情
2019-07-01关系藤县西江一号楼盘下防洪堤养鸡场扰民的事情
2019-06-21关于西江1号楼盘底下防洪堤养鸡场清理的问题
2017-07-04关于潭津小学入学报名老师做法令人打架事件
2017-06-24藤县五中群殴事件