公告:

问政没回复

编号:76093提问人:冬冬我心语受理单位:长洲区状态:已回复提问时间:2019-07-11 19:05:18

为何我的问政没回复?

打印

受理时间:2019-07-12 09:32:03长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2019-07-12 09:35:15长洲区网络发言人

网友:

您好,您的问政已收悉,目前我区正在调查处理中,请耐心等待答复,谢谢!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
平民一个(2019-07-18 22:54:40)

见多不怪————很多问政是受而不理

发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-12-02幼儿园规划
2019-11-25关于82463的问政
2019-11-25请求尽快回复问政
2019-11-19幼儿入园问题
2019-11-18关于私立幼儿园的若干问题