公告:

岑溪市大隆镇防洪河堤什么时候完成?都七八年了。

编号:76096提问人:利民受理单位:书记信箱状态:已受理提问时间:2019-07-11 19:18:17

岑溪市大隆镇的防洪河堤什么时候完成?一到汛期大量农田被淹没!

打印

受理时间:2019-07-16 10:24:56岑溪市网络发言人

您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-07-14岑溪市大隆镇防洪河堤几时完工?
2019-07-11大隆镇政府领导下的防洪河堤什么时候完成