公告:

请市长亲自带队参观龙圩防洪堤卖鸡一条街!

编号:76103提问人:活在当下123456受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-07-11 21:26:03

不用多说!来了就知道!市长亲自体验周边居民的感受!

打印

答复时间:2019-07-16 17:32:35市政府办网络发言人

网友你好,由于您来信反映的问题缺少具体的地址信息,请你补充完善后再行来信,以便相关职能部门能够及时进行处理。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2019-10-30龙圩老城区没到高铁站公交车
2019-10-14龙圩防洪堤鸡贩乱摆乱卖
2019-06-03龙圩忠义街大榕树车站交通阻寒
2019-05-17龙圩防洪堤乱象
2018-12-26龙圩沿江路整治