公告:

路边违建厕所(补充相片)

编号:76120提问人:DDH2016受理单位:自然资源局状态:已回复提问时间:2019-07-12 10:04:41

新路一路南段,珍芝华私房菜和藤县烧烤中间绿化区违建厕所位置

打印

受理时间:2019-07-12 15:46:25自然资源局网络发言人

网友你好,你的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-09-17 16:10:06自然资源局网络发言人

零距离网友:

   您好,关于您所反映的问题,现答复如下:

根据您反映涉嫌违建的问题,按照委托行政执法权限转由所在地城区政府。若线索属实,将依法查处。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2018-12-21新湖一路停车问题
2018-12-14新湖一路旁住户停车问题
2018-11-28占道经营
2018-06-26断头路工程