公告:

关于办理梧州市旧贺州地区不动产

编号:76281提问人:小陈受理单位:自然资源局状态:已回复提问时间:2019-07-16 12:47:19

什么时候才能统一恢复办理梧州市旧贺州地区房的不动产证?本人急钱用,借款利息一天一天算还不起钱真的要在你们单位跳楼下去?

打印

受理时间:2019-07-16 17:51:52自然资源局网络发言人

网友你好,你的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-07-22 10:48:41自然资源局网络发言人

零距离网友:

您好,现就您反馈的“关于办理梧州市旧贺州地区不动产”(编号76281)问题答复如下:

鉴于来文没有提供详细不动产所在的坐落地址,我局难以就您提出的问题进行解答。为更好地协助您办理不动产登记手续,建议您携带有关材料到市不动产登记中心现场咨询或拨打登记中心服务电话:0774—6029975咨询,我们将针对您所属不动产的具体情况为您提供引导和协助。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-06-27编号73810整整一个月都没人答复可以投诉吗
2019-06-18华洋小区西门口亿佳超市门口人行道....
2018-12-08改装摩托扰民
2018-09-26梧州市大塘街道办不作为
2018-09-11昨晚梧州市区上空再次空气大污染请求市长重示