公告:

机场路口刺叭口需改造

编号:76370提问人:mwj1受理单位:城市管理监督局状态:已回复提问时间:2019-07-18 11:08:15

从竹湾路右转入机场路的位置,人行道凸出占用了机动车道,严重影响交通安全,应该整改!

打印

受理时间:2019-07-19 08:30:00城市管理监督局网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。


答复时间:2019-07-29 10:58:07城市管理监督局网络发言人

“mwj1”网友:

  您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

  竹湾路和机场路是根据城市道路相关规划、设计建设的,目前暂无改造计划。

  感谢您对城市管理监督工作的关心与支持!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-10-27画停车线问题
2019-08-11马路市场由谁管
2019-08-11花木鸟市场乱象
2019-06-28机场路口红绿灯
2019-06-28请问环城高速旺甫岀入口何时通车?