公告:

啄木鸟上反映的问题没有得到实质处理

编号:76982提问人:lym5632受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-08-02 15:26:33

我在啄木鸟反映的问题从4月就上交,到现在都没有处理完成,这是怎么回事?微信图片_20190802152418.jpg

打印

受理时间:2019-08-05 10:38:00长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2019-08-07 16:35:32市委办网络发言人

lym5632 ”网友,你好!关于你的问政,现答复如下:

    由于梧州市网络问政平台和啄木鸟微信平台不是通用系统,请用你的微信在梧州啄木鸟的管理中心---意见建议  项反馈你的建议或意见。

    感谢你的问政!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ●基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2019-12-12三龙大道路面破烂急需维修
2019-12-03梧州的跨江桥梁何时更换护栏
2019-11-06苍海大道长洲电站路口至盘龙坳隧道道路问题
2019-11-04云龙桥路灯灯杆缺失
2019-10-30新兴三路新装路灯灯具缺失