公告:

不动产登记中心的21号员工真心赞

编号:77164提问人:!!!!受理单位:自然资源局状态:已回复提问时间:2019-08-06 07:28:01

昨天去不动产办事,发现有一个员工特别积极向上,经常捧着一大堆文件进进出出,而且貌似当前台人员有疑问时,很多都是问她的;有些群众拉住她咨询时,她也不厌其烦,耐心解说,应该是一个经验比较丰富的工作人员吧。希望不动产乃至审核审批行业部门都能多几个像21号的工作人员,那么,即使办证中遇到什么困难,也不会觉得太心灰意冷。

打印

受理时间:2019-08-06 15:32:14自然资源局网络发言人

网友你好,你的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-08-13 16:04:11自然资源局网络发言人

零距离网友:

您好!您关于《不动产登记中心员工的表扬信》(编号77164)收悉。现答复如下:

    感谢您对不动产登记中心工作的关心和支持!我们将一如既往地为市民群众提供更优质的服务。

若有关于不动产登记方面的问题,欢迎拨打电话咨询(电话:0774-6029975)。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政