公告:

仙凤山十字路口红灯违章抓拍

编号:77322提问人:幽灵骑兵受理单位:公安局状态:已回复提问时间:2019-08-08 23:31:55

尊敬的公安交警你们好,我想问下仙凤山十字路口新设的红灯违章抓拍是否已启用,如启用怎么了解发布的信息?

打印

受理时间:2019-08-12 15:48:42公安局网络发言人

已受理。

答复时间:2019-08-22 11:27:01公安局网络发言人

   网友您好,仙凤山十字路口新设的红灯违章抓拍自201812月公告后已启用,请通过关注广西梧州交警微信公众号、报刊和媒体了解相关通告。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政