公告:

不作为

编号:77354提问人:lhrlgc受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-08-09 17:09:20

编号:75814、编号:75822,这2个问政从7月5号至今仍未见答复,已经一个月了,说好的15天内答复的承诺到哪里去了?

打印

受理时间:2019-08-12 17:29:12编办网络发言人

您的问政已受理,我们正在处理,请继续关注。

答复时间:2019-08-13 11:39:39编办网络发言人

lhrlgc网友:

您的问政件收悉,编号:75814、编号:75822已答复,感谢您对机构编制工作的关心和支持。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-12-11粤剧发展
2019-12-05扩大就业
2019-11-28过程管理
2019-11-26拔罐
2019-11-24辅助机构