公告:

为什么77324的问政还未得到答复?

编号:77385提问人:打击违法受理单位:教育局状态:已回复提问时间:2019-08-10 01:36:13

为何[77324]还未得到答复,事态很严重,需要尽快处理!

打印

答复时间:2019-08-12 14:17:25教育局网络发言人

网友你好,据查77324号问政已回复。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-08-12回复77324的藤县第一中学强制性有偿补课的回复
2019-08-09梧州市藤县第一中学有偿补课