公告:

梧州交警拖车

编号:77551提问人:Ljs123受理单位:公安局状态:已回复提问时间:2019-08-13 14:58:20

梧州纪委领导: 您好!请问一下梧州交警在没有告知的情况下,直接把停在线里面的摩托车拖走,这种情况算不算盗窃行为?!

打印

受理时间:2019-08-25 14:00:59纪委网络发言人

Ljs123 网友,您好!根据职责分工,建议转交警部门受理,谢谢!

受理时间:2019-09-02 16:19:44公安局网络发言人

已受理。

答复时间:2019-09-02 16:21:15公安局网络发言人

    网友您好,请您提供具体信息以便我们对您反映的情况进行调查。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政