公告:

藤县河西防洪堤商铺养活禽情况再提问

编号:77554提问人:桂D人生受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2019-08-13 15:13:26

请问藤县河西大冲口段防洪堤商铺养活禽之前几个月处理的进度在哪里?西江一号小区的住户真的受不了啦,现在的鸡档还多了好几间,而且半夜还在搬运鸡,真是又臭又吵,何时可以处理好啊!!!带小孩出去防洪堤上面都是臭味

打印

受理时间:2019-08-19 17:11:14藤县网络发言人

您的问题已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候答复。谢谢!

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政