公告:

投诉

编号:77556提问人:li1234受理单位:市长信箱状态:已受理提问时间:2019-08-13 15:29:11

市长你好,我上次投诉未得到相关部门的解决,藤县自然资源局下属单位地产公司把第一层房屋出租用于饮食坊行业,未经城市市容和环境管理部门批准违规安装烟囱在公共场所,油烟污染空气比较严重,影响周边居民群众正常生活,恳请市领导责令相关部门作出处理,谢谢!

打印

受理时间:2019-08-19 17:11:32藤县网络发言人

您的问题已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候答复。谢谢!

网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-07-26举报
2019-07-20举报