公告:

无理拒绝提供收据

编号:77563提问人:hujing受理单位:市场监督管理局状态:已回复提问时间:2019-08-13 16:08:32

楼盘东菱湖景一号以15000元抵50000的团购金的名义收取了15000元且没有收据,是否侵害了我们消费者的权益?

打印

受理时间:2019-08-29 10:43:57市场监督管理局网络发言人

您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-08-29 11:45:39市场监督管理局网络发言人

       为进一步了解清楚举报情况,更好的维护您的合法权益,如你有相关证据资料请提交到梧州市市场监管局12315投诉举报中心(地址:新兴珠宝路6号一楼)。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-08-13红领东菱湖景一号一期有没有预售证