公告:

机场航线问题

编号:77755提问人:zhouhq1368受理单位:梧州机场公司状态:已回复提问时间:2019-08-16 21:30:55

你好!我想咨询是否有梧州———杭州的直达航班计划,有的话,什么时候会开通?谢谢!

打印

受理时间:2019-08-22 16:32:24梧州机场公司网络发言人

目前,梧州西江机场未开通梧州-杭州直达航班,年内暂无开通该航线计划。

答复时间:2019-08-22 16:32:52梧州机场公司网络发言人

目前,梧州西江机场未开通梧州-杭州直达航班,年内暂无开通该航线计划。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政