公告:

梧州长洲区龙新11组白后村方向违建矿建

编号:77838提问人:h23060742受理单位:自然资源局状态:已回复提问时间:2019-08-18 19:07:49

梧州长洲区龙新11组白后村方向违建矿建  收垃圾店,门口堆放有垃圾 废品收购店。加高加建。已警告多次还矿建    ···望处理

打印

受理时间:2019-08-19 15:27:42住建局网络发言人

网友:

      您好。根据部门职责,您的问政由市自然资源局办理答复。此问政申请转移到该单位处理。谢谢。

受理时间:2019-08-21 08:59:49自然资源局网络发言人

网友你好,你的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-08-29 16:06:11自然资源局网络发言人

零距离网友:

   您好,关于您所反映的问题,现答复如下:

我局将派人前往核查。同时,由于您所反映问题中的具体位置不够明确,为使相关工作人员到现场准确查勘,请您提供涉嫌违法建设的具体地址到举报热线:12336。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-06-20幸福里二期停车场营业性质,每天晚上车警笛长鸣,
2019-04-10现在两广征用可以捉人去派出所24小时?
2018-03-22赌博机害人害街坊
2017-01-21龙新十一组往白后方向违建矿建无处理,要求处理
2016-11-18龙新11组宝石噪音·到凌晨3点。希望处理