公告:

请尽快答复76810

编号:77954提问人:lym5632受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-08-21 01:19:52

问政已经超过15个工作日了,请问什么时候给出答复?

打印

答复时间:2019-08-23 17:58:19市委办网络发言人

lym5632”网友,您好!目前,我们已催促市国资委尽快答复您的问政,给您造成困扰,我们深感歉意。再次感谢您的问政!


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ●基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2020-01-23编号84137请尽快给出答复
2020-01-18新兴三路路灯不亮
2020-01-15龙腾路以西路段路灯不亮
2020-01-02321国道盘龙坳隧道至西江机场什么时候安装路灯
2019-12-30龙城明珠至龙圩大转盘十字路口路面破烂