公告:

岑溪东山公园路灯很多坏了

编号:78274提问人:退休人受理单位:岑溪市状态:已回复提问时间:2019-08-28 09:48:01

有数个月没有上东山公园了,昨晚应朋友邀请一同上东山公园,发现路灯大部分已坏,没有灯安全隐患就多了,希望有关部门检查把路灯装好,减少安全隐患。

打印

受理时间:2019-09-02 09:50:47岑溪市网络发言人

您好!您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

答复时间:2019-10-15 10:24:55岑溪市网络发言人

尊敬的“退休人”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市城市管理监督局

的答复转发如下:

目前,我局已派出工作人员对东山公园故障路灯进行维修,感谢您的问政。

 


答复时间:2019-10-15 10:25:03岑溪市网络发言人

尊敬的“退休人”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市城市管理监督局

的答复转发如下:

目前,我局已派出工作人员对东山公园故障路灯进行维修,感谢您的问政。

 


答复时间:2019-10-15 10:25:09岑溪市网络发言人

尊敬的“退休人”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市城市管理监督局

的答复转发如下:

目前,我局已派出工作人员对东山公园故障路灯进行维修,感谢您的问政。

 


答复时间:2019-10-15 10:25:16岑溪市网络发言人

尊敬的“退休人”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市城市管理监督局

的答复转发如下:

目前,我局已派出工作人员对东山公园故障路灯进行维修,感谢您的问政。

 


答复时间:2019-10-15 10:25:19岑溪市网络发言人

尊敬的“退休人”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市城市管理监督局

的答复转发如下:

目前,我局已派出工作人员对东山公园故障路灯进行维修,感谢您的问政。

 


答复时间:2019-10-15 10:25:25岑溪市网络发言人

尊敬的“退休人”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市城市管理监督局

的答复转发如下:

目前,我局已派出工作人员对东山公园故障路灯进行维修,感谢您的问政。

 


答复时间:2019-10-15 10:25:29岑溪市网络发言人

尊敬的“退休人”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市城市管理监督局

的答复转发如下:

目前,我局已派出工作人员对东山公园故障路灯进行维修,感谢您的问政。

 


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-12-03能快点吗?
2019-11-17岑溪小学毕业考试成绩如何查?
2019-10-15人寿岑溪公司不执行桂政办发(2019)80号文件
2019-10-08岑溪市农商行不执行桂政办发(2019)80号文件
2019-09-19如何享受退休待遇