公告:

空气污染气象条件

编号:78873提问人:专属夜工受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-09-08 09:05:11

领导你好,我8月20号就向你反映过了,关于两广旺朝粥城楼顶烧烤油烟的问题,没有办法改变了吗?还是没有去整顿过???一到晚上宵夜时间,烧烤的时候,那烧烤油烟时不时的吹到我对面来,那带着辣椒味的油烟特别刺鼻,好难熬到他们收档关门

打印

答复时间:2019-09-10 11:01:55市委办网络发言人

“专属夜工”网友,你好!你的78871号问政已转催长洲区政府办理,无须重复问政。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2019-10-08乱停乱放车辆严重影响交通
2019-09-08空气污染气象条件
2019-08-20烧烤油烟满天飞
2019-08-19宵夜档油烟满天飞