公告:

岑溪市第五中学留学生在校补课

编号:78903提问人:123456789www受理单位:教育局状态:已回复提问时间:2019-09-08 16:57:17

岑溪市第五中学周六私自留学生在校补课。请有关部门调查此事。以下是补课发的饭票


打印

答复时间:2019-09-09 10:45:47教育局网络发言人

网友你好,平台已经接到关于反映该学校补课的的多起问政,并转有关部门处理,请你留意78803号问政的回复,谢谢!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政