公告:

7月11日问政编号76079为何到现在还不回复?

编号:78954提问人:浩瀚水滴受理单位:市长信箱状态:已回复提问时间:2019-09-09 17:59:36



7月11日问政编号76079为何到现在还不回复?已经两个月了,远远超过15天了。






微信图片_20190909180221.png

打印

答复时间:2019-09-10 18:23:34市政府办网络发言人

网友“浩瀚水滴”:

       你好,你的来信已收悉,经核查,信件“龙圩区月亮湖商务酒店将共用停车位占为私有!”(编号:76079),龙圩区已答复,请你查询该信件查看部门处理结果。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2019-09-10富东小区对出鸳江路成了水产批发市场一直无人管!
2019-07-11苍海湖何时才通公交车
2019-07-11龙圩区月亮湖商务酒店将共用停车位占为私有!
2019-04-23新政实施后原没有上牌的电车怎么办?
2019-03-11如何才能成为合法的滴滴车司机