公告:

编号:77052发表一个多月,至今无人回复

编号:78985提问人:小梁同学受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-09-09 19:56:58

编号:77052。发表一个多月至今无相关发言人回复!我不知道是发言人忘了回复,还是直接忽略了我的问政,本人发表的问政是综合多项因素提出的疑问和诉求! 看文字和上传的图片, 也知道别人发的问政很不容易,如此忽略掉别人的问政,心里会好过吗?

打印

受理时间:2019-09-10 16:07:58长洲区网络发言人

已受理

答复时间:2019-09-10 16:36:54市委办网络发言人

“小梁同学”网友,你好!你的77052号问政已答复,请到77052问政后面查看相关答复。

    感谢你的问政!

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2020-02-15石人冲凤翔小学附近一大批小车乱停乱放,有人管吗?
2019-12-17如何应聘街道停车位登记收费员?
2019-12-15编号:82499 有人回答吗?一个月都不处理
2019-11-19石人冲此处路口涉及重大安全隐患,请立即采取行动
2019-10-01关于石人冲蓬塘山棚改(小游园)项目问题