公告:

道路硬化

编号:79027提问人:潘生受理单位:苍梧县状态:已回复提问时间:2019-09-10 13:54:43

77764为什么过去半个月多还不回复,这个平台是不是摆设的,当官不为民做主,官官相护,苦了农民有苦没地方诉

打印

答复时间:2019-09-10 17:24:10苍梧县网络发言人

网友,您好!编号77764问政我县9月2日已答复。请打开链接

 

http://wz.wzljl.cn/?mdl=topic&do=view&id=77764查看。


满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论
发表评论
用户名:密码:
插图:

相关问政
2019-09-21农村合作医疗
2019-09-17申请道路硬化
2019-09-10为什么深山果场修硬化路,村民居住没有修
2019-08-31乡村道路硬化
2019-08-2677764为什么问政不回复