公告:

为何编号78414问政超一星期未回复!

编号:79036提问人:幸运女神受理单位:书记信箱状态:已回复提问时间:2019-09-10 18:09:51

尊敬的领导您好! 我们是富民一路1号102房业主和军伟车行从业人员。 为何关于我们棚改后厕所堵塞半年得不到解决的问题一直没有回复呢?中秋节快到了,我们即将在臭气熏天、与糞共渡中过中秋!你们作为领导、主管部门有考虑过市民的感受么?!

打印

答复时间:2019-09-11 09:30:20市委办网络发言人

“幸运女神”网友,你好!你的78414问政已转交万秀区答复,请耐心等待。

满意度评价
提问人评价: ○非常满意  ○满意  ○基本满意  ○不满意 
网友评论

相关问政
2019-09-30继续追问,78414编号问政为何一直石沉大海!
2019-08-30富民一路1号棚改后堵厕问政回复为何只字不提棚改?
2019-08-05棚改后厕所半年堵塞两次没人理!
2019-08-05请问76728编号诉求怎么不见回复!
2019-07-27棚改后富民一路一号厕所半年堵塞两次!五月至今未解决!